Перейти к содержанию

#

Как заработать с GreenAPI#

15 февраля 2024 г.

Стать партнёром

Мессенджер WhatsApp позволяет бизнесу держать связь с клиентами. За настройку данной связи в мессенджере бизнес готов платить. Сервис GreenAPI создаёт стабильную связь бизнеса с WhatsApp и позволяет заработать вам.

Как правильно вводить международные номера для WhatsApp?#

12 февраля 2024 г.

Ввод международного номера

В современном мире связи обмен сообщениями играет ключевую роль в поддержании связи между людьми и организациями по всему миру. Особенно это касается использования мессенджеров, таких как WhatsApp, которые требуют корректного форматирования номеров телефонов для успешной отправки сообщений. В данной статье мы рассмотрим особенности форматирования телефонных номеров из разных стран, чтобы обеспечить успешную доставку ваших сообщений через API.

Бесплатный прокси-сервер для WhatsApp#

07 февраля 2024 г.

Обход блокировки WhatsApp

В начале 2023 года WhatsApp запустил функцию подключения мессенджера к интернету через прокси-сервер. Теперь, если в вашей стране WhatsApp окажется заблокирован, связь с мессенджером можно будет восстановить при помощи защищённого подключения через прокси.

Как скачать WhatsApp и зарегистрировать номер?#

29 декабря 2023 г.

Скачать WhatsApp

Если Вы хотите общаться в мессенджере WhatsApp, Вам необходимо скачать приложение и зарегистрировать номер телефона. Данная статья поможет пройти все этапы установки приложения и регистрации по номеру телефона.

Снизить риск блокировки WhatsApp: правила и действия#

27 декабря 2023 г.

Рассылка в WhatsApp

Бизнесу необходимо взаимодействовать с клиентами, доносить до каждого объявление о новых акциях и скидках. Для этого идеально подходит рассылка сообщений. При этом, из-за жесткой политики борьбы со спамом, WhatsApp банит до двух миллионов аккаунтов из-за нежелательной рассылки сообщений каждый месяц. О том, какие есть правила массовой рассылки сообщений и как снизить риск блокировки аккаунта, читайте в нашей статье.

Клонирование WhatsApp#

18 декабря 2023 г.

Клонирование WhatsApp

В WhatsApp можно использовать две учётные записи с одного смартфона одновременно, благодаря функции Dual Messenger (названи приложения на русском – Двойной профиль приложения). Она чаще всего встречается на смартфонах от компании Samsung.

Каналы в WhatsApp#

15 декабря 2023 г.

Каналы в WhatsApp

В WhatsApp появилась функция создавать каналы. Это возможность разослать сообщение на свою аудиторию. Лидеры общественного мнения, спортсмены и звёзды создают свои каналы. Они публикуют сообщения. Люди заходят, читают и подписываются. Так формируется аудитория, когда одним сообщением удаётся охватить максимальное количество людей.

Подключить Green API по номеру телефона#

30 ноября 2023 г.

Подключить Green API по номеру телефона

С выходом нового релиза 5.44.24.11, в API был добавлен метод getAutorizationCode для подключения аккаунта WhatsApp к инстансу по номеру телефона. Это более лёгкий способ связи функционала API и аккаунтом в мессенждере. Ранее было доступно подключение только по QR-коду.

Статус Meta в РФ не влияет на рассылку в WhatsApp#

10 октября 2023 г.

Подключить Green API по номеру телефона

Согласно законам и нормам, регулирующие рассылку сообщений и защиту данных пользователей в Российской Федерации, пользователи WhatsApp несут ответственность за рассылки сообщений в мессенджере.

Сравниваем Green API и официальный API#

17 сентября 2020 г.

Сравниваем Green API и официальный API

Как бесплатно подключить мессенджер WhatsApp к вашей учетной системе и начать отправлять сообщения своим клиентам, какие существуют варианты интеграции с мессенджером, преимущества и недостатки каждого варианта рассмотрим далее в этой статье.

Как бесплатно написать чатбота WhatsApp#

10 сентября 2020 г.

Как бесплатно написать чатбота WhatsApp

Рассмотрим какие есть варианты написания чат-бота для мессенджера WhatsApp, выполним сравнение вариантов, а также расскажем как написать и использовать чат-бота WhatsApp бесплатно.